Производитель
Ресанта
Артикул
73/5/1/8
Артикул ЭЛМАКС
73/5/1/8
Гарантия
1 год
Наличие
Нет в наличии
Производитель
Ресанта
Стремянка стальная СС 1х4 Вихрь
365 дней обмен и возврат
Можно вернуть товар, который не был в эксплуатации.
Замена при браке за 1 день
Быстрая замена при подтверждённом браке.
Сервисы по всей России
Обслуживание в авторизованных сервисных центрах производителя.
Описание
Стремянка стальная ВИХРЬ СС 1х4 - компактная и удобная в работе, широко применяется в быту. Прочный корпус изготовлен из стали. Покрыта гальваническим антикоррозийным покрытием. Односекционная модель с 3-мя широкими ступенями с рифленой поверхностью и рабочей площадкой. Чтобы стремянка не скользила, на опорах оборудованы заглушки. Также есть дуга безопасности. В сложенном состоянии модель очень компактна и занимает мало места.
Характеристики
| Бренд | Вихрь |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Стремянка |
| Материал | Сталь |
| Количество ступеней | 5 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 6.9 кг |
| Размеры в упаковке | 172 × 47 × 10 см |
| Штрихкод EAN-13 | 4606059022503 |
Стремянка стальная ВИХРЬ СС 1х4
Дополнительно
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

